аллерго-иммунолог

11:09 02-09-2009 / Юлия, обратиться

Большакова М.А., скажите пожалуйста, все эти болезни действительно могут появиться при одноразовом приеме дипроспана 2мл в год? Ведь некоторым больным другими серьезными заболеваниями прописывают этот препарат в гораздо больчих дозах. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:22 03-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Это терапия отчаяния. Это лекарство для тяжелых пациентов. Лечить им насморк - смешно. Это лекарстов для ленивых пациентов, которые не думают о совем будущем (если лечить поллиноз)
# 11:08 04-09-2009 Юлия, обратиться
Вы не ответили на вопрос по существу. Создается впечатление, что Вы плохо представляете себе что такое аллергия, если бы это был просто насморк, никто бы не заморачивался. Когда начинается сезонная аллергия готов на что угодно, т.к. кроме насморка зуд, постоянные чихания, кашель, слезы заливают и хочется умереть, т.к. зуд и боль сменяют друг друга. Смешно не считать эту болезнь серьезной.
Прошу Вас, уважаемая Большакова М.А. ответьте чем угрожает доза дипроспана 2мл в год?