аллерго-иммунолог

22:29 03-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!у меня случаются состояния похоживе на начало отека квинке (опухают веки, жар к лицу, падает давление, учщается пульс), находит как волнами, но в отек не развивается. Что это может быть?чем вызвано? что делать? за жизнь 3 раза был отке квинке, но тогда он развивался стремительно, вызывала скорую. был тонзилит.мне 21. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:33 03-09-2009 Dr. N, обратиться
немедленно вызывайте скорую и примите противоаллергическое лекарство,любое
# 23:09 03-09-2009 Ольга, обратиться
спасибо за отклик,но это не в данный момент, а повторяющееся состояние не первую неделю...принимаю эриус и другие, но я уже не уверена, что это аллергическое