аллерго-иммунолог

23:59 24-09-2009 / Lina, обратиться

Уважамый доктор,

Мне срочно нужен совет какие препараты самые лучшие для повышения иммунитета. Я устаю очень быстро, нет сил, по утрам я очень усталая даже если легла рано. После многих стрессов перенесенных мною мне кажется мне нужно повысить иммунитет.
Я очень раздпрожительная стала и забывчивая жотя мне всего 25 лет

помоги и посоветуйте что мне делатьб я боюсь потерять мою работу потому не могу настроиться на работуб хочеться всегда спать и голова болит от всяких думак.

спасибо большое

Ответы

# 13:15 25-09-2009 елена, обратиться
сдайте анализ на глисты, они тоже дают такие симптомы
# 22:31 25-09-2009 Екатерина…, обратиться
Это постстрессовые симптомы, посоветую ГАЛАВИТ, кажется лучше нет, и глицин.