аллерго-иммунолог

11:26 25-09-2009 / лариса, обратиться

Скажите пожалуйста, каковы причины возникновения периодического отека квинке, имеено периодического с эозинофилией и лейкоцитозом. Увеличение лейкоцитов в крови происходит из-за эозинофилов? А эозинофилы от чего повышаются? Какие нужно сдать анализы и как лечиться от этой болезни (период. отек квинке)? спасибо.

Ответы

# 21:20 26-09-2009 лариса, обратиться
Виктория Викторовна, скажите пожалуйста как можно еще определить аллергию, если панели все отриц, Ig E=0, а аллерия налицо!!! отек квинке.
# 22:57 26-09-2009 Аноним, обратиться
Сдайте анализы на паразитов,наверняка это они,эозин верный показатель либо аллергии,либо паразитоза.в интернете полно информации об отеке квинке
# 17:07 29-09-2009 лариса, обратиться
какие анализы, у нас кроме кала (очень сомнительный анализ), принимают как попало, и ифа на Ig g ничего нет, а если у меня IGg отриц, то врачи говорят, что нет никаких паразитов, а я прошу сделать на Ig M? КТО ПРАВ ИЗ НАС? МОЖЕТ ЛИ Ig g -, а Ig M+? СПАСИБО.