аллерго-иммунолог

14:44 01-10-2009 / Алена М, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у моего мужа бытовая бронх. астма. Если в периметре появляется котенок, через пару часов у него начинается приступ удушия. А когда кота нет, все хорошо. Вопрос: может ли эта болезнь передаться ребенку? И еще вопрос: мы подумываем о ребенке, а муж сейчас делает ингаляции с пульмикортом, необходимо ли подождать какое-то время или это лекарство не будет влиять на развитие ребенка?

Зараниее благодарна. Здоровья Вам

Ответы

# 12:00 02-10-2009 Большакова М.А., обратиться
Вероятность того, что ваш ребенок будет аллергиком около 40%. Прекращать лечение пульмикортом не стоит
# 12:07 02-10-2009 Алена М, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Удачи и здоровья Вам, доктор!!!