аллерго-иммунолог

05:08 02-12-2001 / Татьяна, обратиться

Please! !!
Диагноз выписки: общее истощение организма, дисбактериоз и ослабленный иммунитет, спайки в малом тазу, множественные миомы матки (3- 6 мм), эндометриоз шейки матки, который даёт сильные боли и шеичный цистит. Онкомаркеры на эндометриоз и т. д. - в пределах нормы. Врачи выписали данол (гормональное против эндометриоза) и выпихнули, ничего не сказав, на все четыре стороны на месяц. Вопрос: Пол года мне приходилось каждый месяц проводить курс лечения антибиотиками, аборт, лапроскопия, а тут теперь ещё и гормоны. . И как мне имунную систему в порядок привести? И дисбактериоз этот. .. :)))

Ответы

# 13:58 12-12-2001 Пинчук С.А.…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Для оценки состояния иммунитета необходимо сделать иммунограмму. В С- Петербурге в поликлинике МЧС лучше всего, а затем обратиться к клиническому иммунологу в Аллергоцентр 2725443