аллерго-иммунолог

11:49 31-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером перед сном увидела что ноги покрыты сыпью, чешится, горячая, сыпь в красную крапинку начиная от щиколотки до конца бедра, болезненная когда притрагиваюсь. ДУмала что пищевая аллергия - из цветного ела только молочную тыквенную кашу с овсянкой, яблоко, (еще сыр, масло слив., орехи грецкие, чай с сахаром), вот фото одной моей ноги: http://picasaweb.google.com/uka200883/qeSppG?feat=directlink, летом тоже было подобного рода, я думала аллергия на солнце - так как тоже оч. чесалось. Ранок нет. Подскажите что это может быть и как это лечить?

Ответы

# 11:55 31-10-2009 Татьяна, обратиться
Те мать надо по срочному к врачу, тем более что это не первый раз, смотри что бы во что то серьезное не перерасло.
дуй к врачу.
# 12:24 31-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
Скажите, пожалуйста, а правда, если девочке 2-х лет проколоть тималин ( по полкубика через день 3 раза) могут быть проблемы в будущем с зачатием и вынашиванием ребенка? Хотим проколоть, потому что уже третий раз переболела стоматитом, и часто ОРВИ.