аллерго-иммунолог

20:04 05-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние иммунитета, точнее частые простудные заболевания, не сильные, но вялотекущие и плохо лечащиеся. Результаты иммунологических анализов:Ig G - 11,2 г/л, Ig A - 2,1 г/л, Ig M - 0,88 г/л, Ig E - 19,5 МЕ/мл, CD-3 - 48,5%, CD-4 - 29%, CD-8 - 14,1%, CD4/CD8 - 2%, HCT-тест спон. - 6%, НСТ-тест инд. - 13%. Иммунолог назначил колоть тималин 1,0 10 дн, галавит 100мг 5 дн, неовир 12,5% с новокоином 5 дн. Подскажите, насколько серьезны эти отклонения от нормы и правильно ли назначено лечение? Может быть посоветуете со своей стороны что-то еще. Спасибо.

Ответы

# 22:20 05-11-2009 оксана, обратиться
Здраствуйте!Что бы востановить имунитет нужно- купить в аптеке вазелиновое масло,взять 1 головку чеснока,разрезать пополам,засунуть в бутылку.Дать настояться 1 день и убрать в холодильник.Каждый день по 1 капле в каждый носовой ход и болезней,как и не бывало .Выздоравлевайте.
# 17:55 06-11-2009 Анна, обратиться
Спасибо за совет, но простудные заболевания касаются не только носа, но и цистит, аднексит и пр...