аллерго-иммунолог

12:13 07-11-2009 / наталья / Г,бийск, обратиться

здравствуйте!РЕБЕНКУ 3года10месяцев.2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОСТАВИЛИ ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДИАГНОЗ АСТМА.НАЗНАЧЕНО БЫЛО СРАЗУ ЛЕЧЕНИЕ ПУЛЬМИКОРТ И БЕРЕДУАЛ ЭБУЛАЙЗЕР.ВРАЧ.КРАЕВОЙ ПУЛЬМ.АЛЛЕРГ.Г.БАРНАУЛ.ЕСЛИ НАДЕЖДА ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ.ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С ПОДКАШЛИВАНИЯ КОТОРЫЙ И НЕ НАЗОВЕШЬ КАШЛЕМ.И 3 МЕСЯЦА НАШ ВРАЧ НАС ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЛЕЧИЛ ВСЕМ ПОДРЯД,ЧТО ХУЖЕ НАМ И ДЕЛАЛ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ТЕПЕРЬ.КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.

Ответы

# 10:47 10-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Нормально жить... С астмой живет 15% населения и ничего... Астма - хроническое заболевание. Вылечить ее нельзя. Но при грамотном лечении и адекватном образе жизни, ваш ребенок не будет иметь никаких значимых ограничений
# 19:48 10-11-2009 Настя, обратиться
Здравствуйте! Не переживайте Вы так. Привыкните. Я уже привыкла. У моего астма с 2 лет. Уже более 1,5 лет. Ночью приходится спать 5-6 часов. Но когда привыкните и ребенок привыкнет ухаживать за собой все встает на свое место. Сейчас сыну 3 года 8 месяцев, когда он испытывает трудности с дыханием он просит сделать ему ингалацию. Выполняйте все указания врача и у Вас все получится. Успеха!(мой адрес Nastyaer@inbox.ru, если что пишите)
# 12:06 27-04-2011 Аноним, обратиться
наталья,
здравствуйте. дочке моей знакомой поставили диагноз - астма.Врач им посоветовал заняться зимними видами спорта. Девочку отдали на фигурное катание в возрасте 4-х лет.По прошествии 3 лет они забыли что такое астма.А девочка продолжает с огромным удовольствием кататься и занимть призовые места на соревнованиях.