аллерго-иммунолог

13:38 18-11-2009 / Юрий / 0, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы с Вами проконсультироваться. У меня проблемы с иммунной системой. Приблизительно в 14 лет у меня начали болеть и увеличиваться лимфоузлы (начиная с подчелюстных, околоушных, шейных, подмышечных, паховых, затылочных), затылочные - увеличились в лет 16. В это время иногда немного поднмалась t (вечером), возможно, была потеря веса. Ощущалась слабость и утомляемость. Затем в период от 20 до 27 лет было относительно нормально, разве-что чуть быстрая утомляемость(хотя все лимфоузлы были немного увеличены до 1 см.). А вот год назад начались боли во всех лимфоузлах, ( хотя сами они вернулись в нормальное состояние) повисилась утомляемость, зуд вокруг лимфоузлов, вечерняя и ночная потливость, частые простуды. 2 недели назад выписался из больницы, нашли небольшую спленомегалию. МРТ брюшной полости и гол. мозга в норме, анализ крови показал , что переболел гепатитом В, нашли герпес 6,7 типов, диффузный зоб І ст. Кровь на аутоиммунные болезни, токсоплазмоз, Эпштейн-Барр, гепатит С , Вич- отриц. Иногда повышались немного гемоглобин, эритроциты, понижались лимфоциты, ШОЕ в норме, сейчас кровь вроде нормальная, температура – тоже. Брали костный мозг - норма, только показал, что повышенная кровоточивость. (а раньше кровоточили десна). Сейчас немного увеличен левый подмышечный лимфоузел 0,1-0,2 см. Биопсию не захотели брать. Подскажите, может такое давать герпес 6,7 типов или лучше сделать биопсию лимфоузла, чтобы исключить лимфому Ходжкина. Заранее спасибо! Юрий, 28 лет.

Ответы

# 20:30 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 20:38 20-11-2009 Беата, обратиться
Юрий,
Продублируйте Ваше сообщение вличку
kl-im@yandex.ru