аллерго-иммунолог

17:48 18-11-2009 / Николай / Екатеринбург, обратиться

Множественная непереносимость на всё:химию,лекарства,БАДЫ,приправы,некоторые пищевые продукты и т. д. Один аллерголог говорит-это псевдоаллергия,она не лечится,другой отправляет к психиатру,аллергопробы не делают. Что посоветуете ВЫ?

Ответы

# 16:02 20-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Если аллергия на ВСЕ, то, скорее всего, второй доктор прав. Чего проще - не употреблять причинные препараты?
# 19:33 20-11-2009 Николай, обратиться
Большакова М.А.,
Круг "причинных" веществ постянно увеличивается,они везде:на работе,дома,в саду,в одежде.Психотропные вещества лишь глушат на время симптомы,при их отмене "пружина" распрямляется с новой силой.Многие из них уже и сами стали "причинными".Легче всего отправить,не разобравшись,к псиатрам-нет пациента-нет проблем.Ситуация характерна для официальной российской медицины.