аллерго-иммунолог

19:47 26-11-2009 / Сергей / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте. Сделали последнюю прививку от бешенства, сколько нельзя употреблять алкоголь после последней прививки? Советовался на вашем сайте с травматолог, и она сказал, чтобы я обратился к иммунологу.

Ответы

# 22:04 26-11-2009 Елена, обратиться
По моему вообще лучше не пить, потому что прививки очень нагружают вашу нервную систему и она сейчас не в лучшей форме, это я говорю вам как специалист, я 13 лет веду учет и разбор всех случаев укусов в нашем регионе. Если уж невтерпеж, то минимум месяц подождите.
# 15:32 27-11-2009 Сергей, обратиться
Что вы понимаете под выражением "вообще лучше не пить, потому что прививки очень нагружают вашу нервную систему"? Уж не имеете ли вы ввиду, что теперь на протяжении всей жизни пить нельзя.
# 17:56 04-12-2009 Сергей, обратиться
Елена, Что вы понимаете под выражением "вообще лучше не пить, потому что прививки очень нагружают вашу нервную систему"? Уж не имеете ли вы ввиду, что теперь на протяжении всей жизни пить нельзя.