аллерго-иммунолог

20:33 07-10-2000 / Дедок, обратиться

У меня появилась какая-то неопознанная болячка!!! Симптомы: когда я резко нагреваюсь и увеличивается кровоток (выпью горячий чай, хорошо поработаю, резкое движение), то по коже (ограничивается торсом) пробегает реакция в виде покалывания (такое резкое, непродолжительное и острое). Есть робкое подозрение на аллергию на новую одежду: водолазку с начесом, джинсы (при стирке не линяют, а после носки ноги чёрные). До этого никаких алергических реакций ни на что замечено не было.

Ответы

# 20:33 09-10-2000 Н.В.Хорошилова…, обратиться
Возможно просто раздоажающее действие одежды - смените ее и посмотрите,что будет.