аллерго-иммунолог

20:27 29-12-2009 / Татьяна / Реж, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 1год 5 мес. вес 8 кг. уже 9 месяцев мы не набираем вес, аппетит плохой. С 4 мес. - атопический дерматит, который по сей день нас мучает. Проходили несколько курсов лечения, соблюдаем диету и гигиену кожи, но ничего не помогает. Врач подозревает что у моего ребенка есть паразиты. Сдавали не однократно анализы, но результаты - отрицательные. Без положительных результатов нам лечения (даже профилактического) не назначают. Скажите, пожалуйста, какие анализы или обследования необходимо сделать, чтобы узнать причину возникновения дерматита, выявить аллерген, и вообще как дальше быть?

Ответы

# 15:03 03-01-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку