аллерго-иммунолог

19:23 02-02-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте,подскажите какие таблетки лучше принимать,у меня аллергия с 9 класса,как проходили практику в школе,убирали сорняки.. После этого все и началось.Проходила курсы иммунотерапии ,давно правда,стало намного лучше.Сейчас видимо действие уколов уже закончилось,вот опять мучаюсь,не как раньше конечно ,но все же.Пью цетрни,посоветуйте еще какое-нибудь средство,может есть что-то лучше.

Ответы

# 23:34 02-02-2010 BreyD, обратиться
Таки может опять к аллергологу обратиться и заново пройти специфическую иммунотерапию. Тем более, что сейчас появились новые препараты в виде капель под язык или в нос. Совсем не обязательно делать множество уколов. А так попробуйте Телфаст 180 мг.

Брейкин Д.В., аллерголог