аллерго-иммунолог

22:13 04-02-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Дочери 1,5 года, лечимся с рождения, практически без перерывов. Сдаем анализ и обязательно что-то находят. в носике 5 ввидов микробов, в том числе золотистый стафилакок, аденоиды 2 степени, ушные пробки, лямблии, протея и в моче и в кишечнике, клебсиелла, дизбактериоз, уреоплазма! Подскажите ,пожалуста, что нам делать? Дело в иммунитете?

Ответы

# 12:01 07-02-2010 Валерий, обратиться
Выход есть - укрепить иммунитет. Советую "Лайфпак Юниор"(признан ЮНЕСКО лучшим натуральным комплексом в Европе).Подробности и заказ на сайте:http://twovip.wellnet.me . Прочитайте ,обязательно, статью врача на странице - статьи. Результаты очень хорошие( смотрите-результаты).