аллерго-иммунолог

03:12 23-02-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 52 года. С детства я болею 1 раз в 2 месяца. И каждый раз меня лечили антибиотиками разных групп. В последние 2 года я вынуждена пить сразу по 2 разных при той же частоте заболевания. Неделю назад обычная лор-инфекция спустилась в дыхательные пути, начался кашель, температура поднялась до 38,5. Врач назначила "Зи-фактор". Но один он мне не помогал, и я вынуждена была прибавить ампициллин. Сейчас кризис миновал, но при задержке приёма в 2 часа симптомы повторяются. Лекарства принимаю уже 4 дня (+ Линекс, + Синупрет, + Нафтизин). Такие иммуностимуляторы, как иммунал вызывают тахикардию, а препараты эхиноцеи и др. травяные стимуляторы вызывают аллергию в виде отёка лица и гортани. Как быть?

Ответы

# 09:14 23-02-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 20:10 23-02-2010 чулпан, обратиться
мне назначил зи-фактор гинеколог , после приема начались головные боли и тело ломит. может конечно я заболела гриппом, а это совпадение. что мне делать?