аллерго-иммунолог

20:35 24-02-2010 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! моиму сыну 5 лет. Мы с2 лет стояли на учете у иммунолога как часто болеющий.В5 лет сдали анализы и нам поставили диагноз Дебют бронхиальной астмы прописали Беклазон эко легкое дыхание .Мы прошли не полный курс т.к. нафоне приема припарата ребенок заболел ветрянкой и педиатр отменил припорат.Мы решили сходить к другому аллергологу(лучший в перми) .Он на основание тех же анализов вынис свое решение что у нас нет астмы,а просто аллергия.Объяснив что если нет отдышки,нет свестящих выдохов и кашель только после сна то это аллергия.Он прописал кетотифен и лактобактерин ево мы начели принемать.Сейчас унас кашель температуры нет сидим на диете.Подскажите мне пожалуйсто каму мне верить и какие последствия ждут моего ребенка от этих личений???

Ответы

# 19:18 26-02-2010 ashikkiz, обратиться
наталья,
да уж последствия ждут и не малые если не прекратите пичкать ребенка таблетками или не найдете другой способ лечения! Астма это моя тема, могу рассказать как я жила: с 3 лет постоянно забирали из садика на скорой месяц в больнице- 3 дома, месяц в больнице три дома, это кошмар, это тогда еще не было ингаляторов, про физру врач говорил забудь, чуть пробегу одышка - скорая - больница. Когда появились ингаляторы и упросила маму отдать меня на физру, бегала прыгала, каталась на лыжах - одышка была, но не так часто, потом лет в 14 назло врачам пошла на борьбу потом на бокс на плаванье на верховую езду, жизнь вообще прекрасная стала, одышки почти не было, но лет в 20 пришлось весь спорт оставить - не хватало ни времени ни денег на все это, нужно было работать, через несколько месяцев все вернулось, опять мороз опять скорая, с каждым разом ингаляторы и таблетки назначали все сильнее и сильнее потом случилось так что уже ни эуфиллин ни сальбутамол, ни эуфиллин не могли помочь, я помню ту зиму это года три назад я просто не могла дышать, в день прыскала беротек и сальбутамол раз по 30, я просто не могла дышать, пошла на прием сделали в вену эуффелин, раньше от этого сразу было хорошо, сразу же начинало дашать хорошо, но сейчас не помогло, пять дней ходила делала не могли снять одышку до конца, я уж думала все пипец, мне тогда было 23 года и тут мне врач выдает - а давай ка мы тебе инвалидность оформим, я чуть не упала! Вот вам дорогая что ждет вашего сына не через 20 лет как меня, а через 5-10 лет, потому что вы начали принимать всю эту гадость уже сейчас, через пару лет ребенок совсем не сможет дышать и ему сделают инвалидность - этого вы хотите?! Сейчас объясню почему я так думаю.

Я объяснила врачу ЧТО Я НИКОГДА НЕ БУДУ ИНВАЛИДОМ, и только потом врач сказала вот тебе рецепт на серетид иди ищи если найдешь стоит он 3000р, он должен помочь, я обыскала все аптеки в своем городе в соседнем в москве нигде не было, но все таки заказала где то привезли через неделю, начала прыскать его полегчало, потом как оказалось врач дала самую большую дозу, и теперь чтобы ее снижать надо принимать постоянно и ездить в областную поликлинику 2 раза в год если там дадут добро тогда снизим дозу. Ладно тогда меня это особо не волновало, но через пол года я поняла что у меня просто дикие головные боли, хоть на стенку лезь, тахекардия была 110 каждый день пульс, нос перестал дышать совсем, такого у меня не было никогда, но я все таки полагаю что именно серетид сделал свое дело, это вообще жуть, во первых надо его принимать 2 раза в день каждый день, забыл утром прыснуть- через пару часов начинается одышка, забыл вечером - ночью одышка, а сначала вообще три раза надо было прыскать,

В общем то мне надоела такая ситуация и я стала искать способы вылечиться окончательно, между прочим за всю жизнь мне только один врач сказал - ты женщина тебе еще рожать иди и ищи способы вылечиться от астмы - астма сейчас излечивается!!! Только один врач из всех, а уж поверьте я за жизнь столько врачей видела и ни один не сказал мне этого!

И я нашла, я пила БАДы я не знала что они лечат, но случай меня сам привел к этому я пила Тяньши, я пила месяца три-четыре то что мне врач после диагностики выписал, и скажу честно через 2 недели я поняла что не прыскаю серетид, и другие ингаляторы, я просто про них забыла, уже через 2 недели, потом я пол года и даже больше не задыхалась, я бегала, нагрузки делала всякие и не задыхалась и не пользовалась ингаляторами и плюс ко всему прочему пульс стал 70, голова перестала болеть, нос начал дышать тоже где то через месяц и я не простывала и не болела ничем, в общем то классное состояние, но есть одно но чтобы здесь вылечиться до конца нужно время терпение и деньги! То есть мне надо только чистится минимум пол года, потом этам восполнения идет, а потом этап закрепления, потому что это не таблетки котрые выпил и забыл про голову, нет - это клеточное питание, это то что должно входить в рацион каждого человека и тогда болеть не будет, я об этом могу говорить сколько угодно, я изучала этот вопрос, но к сожалению пока не хватает средств сделать это питание постоянным. И поэтому после того как я перестала пить их, где то пол года мне было великолепно, но потом опять началась одышка по ночам, но я не стала хвататься за серетид. я взяла все таки самый слабый сальбутамол.

Но я не стала опять все списывать на судьбу на врачей, я просто стала искать то что может навсегда избавить меня от астмы и кое что нашла - это прибор, я его купила не задумываясь, поставила программы какие мне посоветовали плюс еще переодически меняла их на другие, по женски кое что подлечить надо было, я им пользовалась против астмы и аллергии около месяца, максимум 2х, потом только другие проблемы лечила, закончила лечение где то 8 месяцев назад и до сих пор ни разу не было одышки, про простуду и грипп я вообще забыла и ко всему прочему с этим прибором дружат все мои родственники и друзья - кто то заболел - бегут к нам, садимся пить чай и включаю прибор, он работает сразу для всех.

Вот, такая ситуация

а сейчас если хотите, я предлагаю Вам не медикаментозное лечение – это не лекарства и даже не БАДы! Оставляю свою почту ashikkiz@gmail.com, пишите только если действительно надоело пить таблетки и болеть.

Желаю здоровья!
# 17:32 31-03-2010 Татьяна, обратиться
ashikkiz, добрый день!
С удовольствием прочитала Ваш ответ Наталье. У меня аналогичная проблема, правда я использую серетид в наименьшей дозировке, отказаться полностью пока не получается. Буду Вам очень признательна, если Вы пришлете мне ссылки на препараты, о которых Вы пишете и чудодейственный ПРИБОР. Очень жду ответа.
Заранее благодарю.
Татьяна
# 23:16 29-12-2011 Валентина…, обратиться
ashikkiz, не стыдно вам на медицинском форуме, где задаются конкретные вопросы конкретным специалистам, пытаться зарабатывать "чудо-средствами"?

Люди, будьте бдительны!!!!!!