аллерго-иммунолог

09:16 25-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лечить токсико-аллергическую реакцию, развившуюся постепенно после лечения препаратами тиберал, изопринозин.Также был реактивный гепатит и панкреатит.В данный момент высыпания носят пятнистый- папулезный характер, мигрирущая сыпь в течении дня, больше жалоб нет, на фоне лечения: дипроспан в/м 1 мл №2 ч/з 3 нед., кетотифен 1т. 2 р/д. 1 мес., антигистаминные 2 поколения 1 мес., эубикор 3гр 3р/д 3 14 стало лучше, но периодически подсыпает, не знаю какие уже диагнозы себе приписать и как полечиться. Обследование полное: выявлено повышение ЦИК в 1,2 раза, Ig М, обнаружены АНФ, но иммунологи сказали, что это возможно реакция на восполительный процесс в организме. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:19 25-02-2010 Ольга, обратиться
Консультация у аллерголога-иммунолога.Заранее спасибо!!!
# 11:58 27-02-2010 Мария, обратиться
у меня тоже самое происходит, ничего не помогает, и это после приема изопреназина. Если вам что-то помогло, поделитесь пожалуйста