аллерго-иммунолог

13:16 27-02-2010 / наташа / 0, обратиться

Здраствуйте! Моей дочке 3,5 года,посещает садик, она часто болеет,за 2009год переболела 9 раз острым бронхитом, часто назначались антибиотики типо сумамед, супракс. В феврале 2010г заболела пневмонией. Сейчас еще лечимся. .. Часто принимаем анаферон, и всеравно заболеваем...подскажите пожалуйста чем можно укрепить иммунитет и неболеть так часто?!!!

Ответы

# 13:29 27-02-2010 Аноним, обратиться
а вас не осматривал аллерголог иммунолог? мой сын болел очень часто бронхитами, пневмонией.... пока не поставил диагноз аллерголог. а так тоже закормили антибиотиками, мы думали, что слабый иммунитет.
# 14:03 27-02-2010 наташа, обратиться
нет, аллерголог не осматривал, но сейчас как поправимся обязательно пойдем к аллергологу,к иммунологу... сил уже нет от этих болезней....
# 23:14 03-03-2010 Ирина, обратиться
Вам и к пульмонологу обратиться не помешает. У нас за 9 лет три раза была пневмония - обнаружили микоплазму - от нее и болезни.