аллерго-иммунолог

14:19 01-03-2010 / Анфиса / Москва, обратиться

Добрый день!Мой вопрос состоит в следующем:возможно ли избавиться от аллергии на красящие ингредиенты?Например,на краску для волос?
Заранее спасибо..

Ответы

# 17:35 01-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анфиса.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.