аллерго-иммунолог

20:47 01-03-2010 / ира, обратиться

здравствуйте, постоянно болит горло, гданды удалены, болит даже если выпью воду комнатной температуры,особенно плохо после родов стало,свечи с вифероном помогают не на долго,5 лет назад было так,делали имуноглобулин уколы помогло,какие сдать анализы?

Ответы

# 22:36 01-03-2010 Ольга, обратиться
Здравсвуйте Ира! Мой сын с 10-ти летнего возраста страдает заболеванием Хронический тонзилит .
Этой осенью при очередном обострении заболевания применили нетрадиционный метод лечения - прибор биорезонансной терапии Лидомед. Результат просто ошеловил все ожидания - миндалины уменьшились до нормальных размеров.
Если не помагает традиционная медицина надо искать что-то другое.
Этот метод разработала и внедрила американский врач-инфекционист Хильда Кларк(светлая ей память).
Пишите. Ответим
# 12:03 02-03-2010 ира, обратиться
Спасибо за участие в моей проблеме, почитала про прибор, как я поняла он предназначен для диагностики , а не для лечения