аллерго-иммунолог

23:36 02-03-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! у меня каждый месяц на губах появляется герпес. не помагают ни мази ни таблетки. сейчас у меня уже две недели он не проходит, один заживает тут же появляется новый. я живу в небольшом городе и если честно к нашим врачам идти боюсь. Может мне почистить кровь? А недавно на указательном пальце провой руки под золотым кольцом начала чернеть кожа. хотя раньше такого небыло. на других пальцах под кольцами не чернеет. может это както связано? помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 03:13 05-03-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
Вылечить герпес очень просто.Смотрите тут информацию: http://grosdank.intwayblog.net/2009/12/24/vylechit-gerpes-ochen-prosto-s-pomoshhyu-deta-ap/
# 18:53 06-03-2010 Аноним, обратиться
Чушь полнейшая дета-ритм
# 15:37 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Сами вы Чушь полнейшая а Дета Ритм и Дета Ап вылечивает людей.Одни не верят и болеют,А другие вылечиваются и довольны.Каждый сам выбирает где он хочет находится.