аллерго-иммунолог

00:46 03-03-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день! ОЧЧЕНЬ нужен Ваш совет.
Как можно поднять иммунитет, подскажите плз.
1. кто - то чихнет на работе, я сразу с температурой. причем почти никто больше..уже 2й раз за 1,5 месяца
2. постою на холоде мин 10-15, сразу герпес,лимфоузелок(

Иммунал давно пью, витамины, чеснок и тд...и чего...толку то

Анализы крови сдавала - все норм вообще.
Уколы (не сильные, но все же) колола, после них через неделю заболела.

Еще аллергия какая-то иногда....

Как себя в порядок привести то быстрей, врачи говорят - по анализам норм все.
Ребенка планируем, хочется все же сильной и здоровой подходить к этому.

Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы

# 08:41 03-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 23:45 13-03-2010 Светлана…, обратиться
@аноним,иммунал для тех,кто часто болеет ангинами,а против простудных бронхолегочнык пить надо БРОНХОМУНАЛ 3 курса подряд,начиная перед осенью.
# 15:31 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!