аллерго-иммунолог

08:08 03-03-2010 / Аноним, обратиться

Можно ли утверждать,что последствия применения иммуномодуляторов изучены и предсказуемы.Я 2 года лечилась у оккулиста от смешанного ,коньюктивита.За это время я подсчитала,что использовала 18-20 видов глазных капель-антибиотики,глюки,иммуно-интерфероны и иммуномодуляторы в таблетках- иммунал,амиксин,лавомакс и др.Коньюктивит не вылечила,но после этого обнаружила ,что увеличились узлы миомы и щитовидки.Сейчас любой врач с порога начинает ,что нет иммунитета,всем выписывают практически одно и тоже,может есть тест на индивидуальный подбор иммуномодуляторов,и как определяет врач отсутствие иммунитета.Спасибо

Ответы

# 07:39 08-06-2011 алекс, обратиться
это все разводы ..их уже натаскали не лечит а сбывать лекарства....ищите хорошего спеца который будет лечит вас индивидуально вас