аллерго-иммунолог

22:30 21-03-2010 / людмила / белгород, обратиться

Добрый день! мне 40 лет у меня жалобы на красноту лиц в основно щёк ( очень сильно горят) периодами бывает цуд, кожа сухая,может неожидона появлятся очень долго быть несколько часов, чаще бывает проходит когда прийму противоаллергические припараты,но сейчас проходит очень меденно. Была на приеми у областного дерматолого диагноз был поставлен Резацеа назначил лечение мазь Розамет на месяц ,но на 5 день отекли веки ,щеки кожа вся сухая местами шелушится,краснота все эти 5 дней была ещё больше.
Что можно сделать?

Ответы

# 22:33 21-03-2010 людмила, обратиться
Добрый день! мне 40 лет у меня жалобы на красноту лиц в основно щёк ( очень сильно горят) периодами бывает цуд, кожа сухая,может неожидона появлятся очень долго быть несколько часов, чаще бывает проходит когда прийму противоаллергические припараты,но сейчас проходит очень меденно. Была на приеми у областного дерматолого диагноз был поставлен Резацеа назначил лечение мазь Розамет на месяц ,но на 5 день отекли веки ,щеки кожа вся сухая местами шелушится,краснота все эти 5 дней была ещё больше.
Что можно сделать?
# 17:13 22-03-2010 ANAHIT, обратиться
PRIVET