аллерго-иммунолог

12:37 24-03-2010 / Елена / Москва, обратиться

дравствуйте!
периодически вскакивает на верхней губе с внутренней стороны что то типа отека или прыща. (обычно это происходит в теч 3-5 мин, диаметр отека 0.5-1 см и постепенно начинает увеличиваться.) я оне жду и сразу прикладываю холодное, полощу рот холодной водой и если зуд с тиканьем не проходит принимаю антигистамин. через полчаса-час прыщ исчезает. я аллергик, склонна к отекам слизистой, но так же и герпес периодически вылазит на губах. в общем то не могу определить что это - герпес или крапивница или начинающийся отек квинке. Запуталась. ..это явление происходит только у нас дома. Сдавала кровь на герпес — не выявлено. У еня аллергия на цветение, пищев аллерг на косточковые, на кошек и собак. На домашнюю пыль. В это время я обычно ничего не ем, ничем не мажусь, это начинается непонятно откуда. Еще кормлю грудью и не хочеться бездумно принимать лекарства — тем более если это все таки герпес. По каким криетриям оценить и может быть можно какие то доп анализы и обследования провести? Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 13:33 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Елена
Помогу избавится от проблемы гепатита A,B и C и других вирусных заболеваний.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!