аллерго-иммунолог

13:01 25-03-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте.Моей дочке 1.5 месяца.Педиатр выписала фенистил капли, так как у нее красная сыпь на голове(кроме волосяного покрова),на шее,на груди,на предплечье.Сказала,что скорее всего это связано с моим питанием.Прочитав анотацию у этих капель есть очень даже пугающие пртивопаказания-кормление грудью, период новорожденности,как тогда понимать?Либо в анотации пишут неверно,да и к чему тогда,либо доктор неправильно выписывает лекарство?

Ответы

# 15:23 02-04-2010 Аноним, обратиться
тогда супрастин 1/4 таблетки утром, а вам мамочка по супрастин по 1 таблетки 3 раза. И следите за своим питанием. и 2 причина влажные салфетки с мазями на что у ребенка тоже может быть аллергия.