аллерго-иммунолог

22:26 25-03-2010 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года. 5 недель назад у сынишки появились высыпания по всему телу, в особенности под коленкой, зуд. Врач педиатр поставил диагноз : аллергический дерматит. Лечение назначено было: гипоаллергенная диета, фенистил 10 капелек, адвантан мазь, купание в череде, активированный уголь. Прошло 2 недели, эффекта нет. Дерматолог поставил диагноз: атопический дерматит. Назначено лечение: энтеросгель по 1 ч.л.-2 раза в день, тимоген крем, купание в крахмале, зиртек капли по 5 капелек. Гастроэнтеролог поставил диагноз: дисбиоз? Назначено обследование кала на дисбактериоз. Ждем результаты. Улучшения никакого нет. Подскажите как снять шелушение и высыпания на коже?

Ответы

# 15:18 02-04-2010 Аноним, обратиться
супрастин 1/4 таб 2 раза в день, утро и вечер и посмотрите что в питании нового появилось или пена для ванны , т.е. если аллергия не проходит значит аллерген рядом.