banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

16:32 28-03-2010 / Иван / Копейск, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема - последние лет 5 постоянно появляются высыпания на ладонях рук (много маленьких пузырьком с прозрачной жидкостью внутри) ходил уже ко всем врачам (дерматолог, аллерголог, иммунолог и т.д.) сдавал кучу анализов все вроде норме – единственно последние год-два сдаю анализ на иммуноглобулин Е – показатель превышает нормы в разы! (у меня он составляет более 1500), выписывали разные и таблетки (кетотифен, кларитин, эриус и т.п.) и мази (локоид, целестодерм, тридерм, акридерм и п.р.) но все это помогает не надолго – через некоторое время высыпания снова появлялись. Страраюсь придерживаться типичной противоаллергической диеты – но даже есть есть одиноковые продукты высыпания появляются по не понятной закономерности. Делали анализ на типичные аллергены на все кроме контрольного - отрицательно, проходил курс гистоглобуина – результат был но тоже на надолго, причем после курса гистоглобуина сдавал повторно анализ на иммуноглобулин Е величина была также более 1500 (возможно он и снизился, но лаборатория показывает только большое значение, то есть на скользко он снизился не известно). Надеюсь на Ваш совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:02 02-04-2010 Аноним, обратиться
а после этих волдырей кожа не трескается до мяса? если да, то вам молочные продукты надо кушать. ( но не много, творог, сырники и т.п.)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru