banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

19:14 29-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Моему ребенку 6 лет поставили диагноз респираторный аллергоз. аллергия на домашнюю пыль, свинину, треску,рис,луговые и злаковые травы 2+.Дома соблюдается аллергенный быт. А в дет.сад можно ходить или лучше быть дома? Если начинается кашель, насморк,чихание прописали кларитин и кромогексал, нужно ли вместе с этими препаратами принимать отхаркивающие средства от кашля спреи в горло или нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:56 02-04-2010 Аноним, обратиться
А в дет.сад можно ходить или лучше быть дома? вы ищите на кого ответственность перекинуть? у вас ребенок аллергетик вот вам и ответ. если здоровые дети очень часто болеют в садиках и тем более вашему уже 6 лет , ему пора к школе готовиться. А вот теперь подумайте об этом...
# 14:53 14-04-2010 Аноним, обратиться
Уважаемый Аноним!!! Родители обращаются за помощью к врачу, а не к случайному, нетактичному к тому же, читателю, который аллергика называет аллергетиком. Позор! К тому же формулировка вашего ответа - это словесная каша и полное незнание норм русского языка и неумение ясно высказывать свою мысль.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru