аллерго-иммунолог

13:24 01-04-2010 / Елена / Златоуст, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 1,10мес. Мы очень стали сильно болеть как пошли в дет.садик, в 1,2.Начиналось все с ОРЗ и переходило в бронхит.Направили к аллергологу он прописал Пульмекорт с физ.раствором.а я узнала что это лекарство гормональное.У нас в Златоусте один аллерголог и я не знаю что делать, хочет нам бронх.асму поставить.ПОМОГИТЕ.
Сейчас он иногда откашливает с утра как проснется или во сне.
Было 3 бронхита.Подскажите что делать

Ответы

# 14:21 02-04-2010 Аноним, обратиться
отказаться от садика, если здоровье ребенка дорого.
# 14:21 02-04-2010 Аноним, обратиться
а точнее от ясельков
# 12:46 19-04-2010 Елена, обратиться
у меня болят бронхи и больно кашлеть