аллерго-иммунолог

21:27 03-04-2010 / Юля / Луховицы, обратиться

высыпания под глазами ,я длительное время пользовалась синафланом (дерматолог прописал) , другой 4 дня назад сказал ,что нельзя ,прописал гидрокартизон , мне только хуже, чешется под глазами и все красное ,что мне делать?

Ответы

# 17:17 05-04-2010 Елена, обратиться
Юлия!!!
У меня были похожие симптомы, не нервничай, это залог успеха, чсетно!
Умывайся настоями шалфея и ромашки, они снимают жжение, мыло вообще убери из использования. Попробуй мазь Элидел - это единственное, что мне помогло. Она дорогая, около 1230 р. Но того стоит, я не могла вылечиться около полугода. Также можешь съездить к лучшему доктору города СПб - профессор Родионов, он мне помог.
# 17:18 05-04-2010 Елена, обратиться
Можешь также мне позвонить, если будут вопросы 89602763923.