аллерго-иммунолог

15:50 05-04-2010 / Татьяна / казань, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1г4м. неделю назад на половых органах появилось покраснение,с каждым днем все больше и больше, все это выглядит, как после ожога. Врач педиатр поставила атопический дерматит( предположительно аллергия на орехи т.к я их ела мы на ГВ).назначила клизму,лактофильтрум, зиртек и ЭЛОКОМ. Три дня назад появилась сыпь на спине.Сегодня были у педиатра, теперь она нам назначила Пимафукорт или Локоил. Скажите, пожалйста,чем еще можно снять зуд и жжение,какой препорат лучше и эффективно ли наше лечение? Помогите, пожалуйста , (У нас запись к аллергологу только на июль)Зарание, спасибо.

Ответы

# 11:30 06-04-2010 Юлия, обратиться
Не жалейте денег ,а пожалейте ребёнка ,и найдите платного аллерголога.