аллерго-иммунолог

23:18 16-01-2002 / Alice, обратиться

Обращаюсь в 3 раз. Очень прошу ответить. Мне 56 лет, живу в Москве, есть аллергия на шоколад, яйца, мед. На сульфаниламиды. Был шок на прививку столбняка. 3 недели назад случился аллергический шок на укол Диклофенака в больнице (укол после операции на глазах). Предположительно аллергия на солкосерил (глазная мазь). Мне страшно теперь болеть. Можно ли проверить расположенность к алергии на медикаменты и тд и как и где это можно сделать?

Ответы

# 10:51 17-01-2002 not found, обратиться
Вы можете обследоваться, обратившись в Институт иммунологии МЗ РФ- Каширскоеш, д. 24. кор. 2