banner1

аллерго-иммунолог

10:12 17-01-2002 / Елена М., обратиться

С момента совместной жизни (уже полгода) у моего мужа атопический дерматит и конъюктивит. Сейчас стало понятно, что его аллергическая реакция как- то связана со мной (может быть на мои волосы или запах). Каким образом можно выявить аллерген? Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать?

Ответы

# 11:19 17-01-2002 not found, обратиться
Прежде всего постараться провести аллергологическое обследование( по возможности- кожные тесты, общий и аллерген - специфический иммуноглобулин Е). Для этого следует очно обратиться к аллергологу.
# 13:46 17-01-2002 Елена М. (И.Б.…, обратиться
Где в Москве можно провести аллерген - специфический иммуноглобулин Е тест? Общий тест ничего не выявил.