аллерго-иммунолог

11:48 17-01-2002 / Катя, обратиться

Добрый день! Так как конференцию пульмонолог я не нашла, то может быть Вы, доктор, что- то знаете об этом. Речь идет о лечении астмы (или астматических проявлений аллергии) - Вы что- нибудь слышали о методе доктора Солопова? Что можете о нем сказать?

Ответы

# 20:19 18-01-2002 not found, обратиться
В настоящее время есть четкие стандарты лечения бронхиальной астмы. В Москве для лечени я астмы лучше обратиться в Институт иммунологии ( Каширское ш, д. 24. кор2) или Институт пульмонологии( гор. б- ца№ 57)
# 11:24 21-01-2002 Катя, обратиться
Cпасибо : )) С институтом иммунологии я активно дружу, мне было интересно узнать Ваше мнение о докторе Солопове, если Вам о нем известно.
# 18:25 22-01-2002 Доктор, обратиться
Считаю его методику - чисто коммерческой рассчитаной на лиц с определенными особенностями психики.
# 11:07 25-01-2002 Катя, обратиться
Спасибо за ответ! Надо полагать, Вы имеете ввиду то, что астму часто считают психосоматическим заболеванием, и, видимо, метод этого доктора, как- то с этим связан. Если позволите, еще вопрос - не подскажете, где можно почитать о психологических аспектах заболевания астмой? Еще раз спасибо!