аллерго-иммунолог

16:06 25-04-2010 / наталья / москва, обратиться

Здравствуйте,Мне 22 года и уже ка 5 лет мучаюсь с насморкаом ,предпологаю аллергия,сначало это был просто насморк виде простуды потом привычка к каплям постоянно капала нафтизин,на запахи раздрожался ни опять насморк,потом перестала капать,прошло какое то время и опять начинается в виде простуды тоесть чувство температуры но ее нету,сухость во рту отек носа чихание слезы сопли но капли уже не помогают ночью вобще нос заложен так что постоянно капаю и не все подходит во время беременности мне прописали ринонорм и лор сказала что у меня одна перегородка искревлена,сейчас капаю ринонорм и нафтизин а иначе никак,целый день течет,работа была связанна с паром там полегче было нос не тек а просто заложенность была,сейчас офисная работа и все снова дома вобще кошмар что это может быть ?и куда можно обратиться?

Ответы

# 02:06 26-04-2010 Аноним, обратиться
наталья, с капель слезать нужно. напишите на wensadays@mail.ru