аллерго-иммунолог

13:28 27-04-2010 / Максуда, обратиться

Здравствуйте.скажите пожалуйста если мы здаём анализы на ТОРЧ инфекции сколько дней идёт.спосибо и кому обратиться.

Ответы

# 14:49 27-04-2010 elena22, обратиться
Здравствуй, мне сегодня делали пробы на пыльцу, и амброзию.Реакция пошла на березу. рука до сих пор свербит. Но дело в том что приступ аллергический первый у меня был в августе(береза в это время не цветет), Подозрения у меня были на амброзию (период цветения совпадал с "приступами", но сегодня реакции на это растение не было. Возможно ли, что результат был отрицательный в связи с тем что я принимаю лекарства лоратадин и цетрин?
# 14:52 27-04-2010 elena22, обратиться
Здравствуй, мне сегодня делали пробы на пыльцу деревьев, и амброзию.Реакция пошла на березу. рука до сих пор свербит. Но дело в том что приступ аллергический первый у меня был в августе(береза в это время не цветет), Подозрения у меня были на амброзию (период цветения совпадал с "приступами", но сегодня реакции на это растение не было. Возможно ли, что результат был отрицательный в связи с тем что я принимаю лекарства лоратадин и цетрин?