аллерго-иммунолог

13:28 29-04-2010 / ИРИНА / АЛЧЕВСК, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ! У моего сына ставят диагноз аллергический ринит. Сейчас заложен нос и сухой кашель. назначили сложные капли в нос на основе нафтизина, олиговит, сульфадиметоксин, инстарил експекторант.Меня беспокоит сухой кашель , если ребенку станет хуже( часто сухой кашель не останавливается кашляет до слез, очень пугаюсь) можно ли учитывая назначенные лекарства дать ребенку эуфилин и в какой дозе ребенку 10 лет вес 50 кг

Ответы

# 23:39 02-03-2011 Аноним, обратиться
Сильный сухой кашель-до головной боли,посоветовали (Эреспал,Флавамед).Прошло 3 дня но улучшений нет.
# 09:49 24-03-2011 Анна, обратиться
Эриус добавьте и иголяции с менральной водой. Сухой кашль эреспалом не лечат, лучше пертуссин принемайте. Ну, а на на ночь молоко теплое с щепоткой соды и сливочным маслом. Выздоравливайте!