аллерго-иммунолог

20:04 29-04-2010 / Алекс / Оренбург, обратиться

Здравствуте доктор!
Моей дочери 8 лет поставили диагноз крапивница . На теле появляются красные пятна и сыпь, после употребления диазолина и кальций хлорид зуд и пятна пропадают на оставшийся день. На следующий день появляются снова. До сих пор дочь не страдала этим и не было замечена аллергии на что-либо. Перед появлением этой проблемы за неделю была сделана прививка манту.
Что ВЫ могли бы посоветовать для лечения?

Ответы

# 14:11 30-04-2010 Алекс, обратиться
Здравствуте доктор!
Моей дочери 8 лет поставили диагноз крапивница . На теле появляются красные пятна и сыпь, после употребления диазолина и кальций хлорид зуд и пятна пропадают на оставшийся день. На следующий день появляются снова. До сих пор дочь не страдала этим и не было замечена аллергии на что-либо. Перед появлением этой проблемы за неделю была сделана прививка манту.
Что ВЫ могли бы посоветовать для лечения?