аллерго-иммунолог

22:44 08-05-2010 / Калина / Саратов, обратиться

Здравствуйте! мне 32 года. с 7 лет страдаю простудными заболеваниями мои диагнозы тонзеллит ренит форенгит аллергия . редко ходила в школу круглый год протывала чихала и сильно кашляла, таже почти не присутствуя на занятиях закончила университет. находясь в аудитории начинала сильно кашлять громко надрывно. долгле время не работала. лечилась всеми средствами от солодки и мукалтина до противоаллергических эриуса зертека и прочих им подобных. однажды даже прошла курс иньекций глюкозы внутривенно. также постоянный посетитель соляной комнаты. занимаюсь иогой веду здоровый образ жизни. у моего ребенка дцп в легкой форме но инвалидности у него нет, в садик не ходит. я одна. непременно должна работать. за прошедший год четыре раза устраивалась на работу и через неделю увальнялась. сильный кашель слезотечение и чихание в помещение не давали работать. сейчас весна и обострение аллергии после ангины. выписали назонекс эриус беродуал кетотифен коделак бронхикум. но состояние не улучшилось, только ухудшилось. снова пришлось увалиться с новой работы. сейчас работники на больничном недопустимы. уколола дипроспан. через два дня кеналог 40. стало полегче. но страшный шипяше -свистящий кашель остался. стисняюсь выходить на улицу-людей кашлем пугать. ренген легких нормальный. пазух носа тоже. результат бронхоскопии- чувствительная оболочка бронхов реагирует на загрязненную окружающую среду. как при таком положении вешей жить? могу ли я получить инвалидность?

Ответы

# 19:27 09-05-2010 Татьяна, обратиться
Калина, предлагаю Вам повысить ваш иммунитет а не думать о инвалидности, Вы еще молодая и вашему организму нужно помочь,сначала нужно почистить NUTRILITE™ Жевательные таблетки Смесь пищевых волокон

NUTRILITE™ Смесь пищевых волокон обеспечивает Ваш организм полезными для здоровья
пищевыми волокнами, необходимыми для правильного функционирования пищеварительной системы.
Ингредиенты:ФРУКТООЛИГОСАХАРИДЫ (32%), ФРУКТОЗА, ГУМИАРАБИК (9%), КЛЕТЧАТКА ИЗ САХАРНОГО ТРОСТНИКА (9%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ОВСА, (4%), СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ПОРОШОК ВИШНИ АЦЕРОЛЫ (3%), ВЕЩЕСТВО, ПРЕДОТВРАЩАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; КЛЕТЧАТКА ИЗ ПШЕНИЦЫ (3%), НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР (содержит сою), КЛЕТЧАТКА ИЗ ЛИМОНА (2%), КЛЕТЧАТКА ИЗ СОИ (2%), КЛЕТЧАТКА ИЗ КАКТУСА ОПУНЦИИ (2%), ЯЧМЕННЫЕ ОТРУБИ (1,5%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ЯБЛОКА (1,5%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ГОРОХА (1,5%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1,5%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ.
По 1 жевательной таблетке 3 раза в день, запивая 1-2 стаканами воды.
Одной упаковки хватит на курс, после чего приобрести

NUTRILITE™ Концентрат овощей и фруктов

NUTRILITE™ Концентрат овощей и фруктов позволит обеспечить Ваш организм необходимыми питательными веществами. Эксклюзивная формула концентрата содержит специально отобранные фитонутриенты, которые принесут пользу Вашему организму при добавлении в рацион
питания.
Данная биологически активная добавка к пище содержит экстракты зеленого чая,
граната, апельсина, черники, розмарина, вишни ацеролы, брокколи, шпината, моркови и
томатов.
Ингредиенты:ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ; ЭКСТРАКТ ГРАНАТА (11%), МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ АПЕЛЬСИНА (10%), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; ЖЕЛАТИН, ЭКСТРАКТ БУЗИНЫ (2%), ЭКСТРАКТ РОЗМАРИНА (2%), КУКУРУЗНОЕ МАСЛО, ПОРОШОК ГОЛУБИКИ (2%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, САХАРОЗА, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ (1%), ОБЕЗВОЖЕННАЯ БРОККОЛИ (1%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1%), ПОРОШОК ШПИНАТА (1%), ЭКСТРАКТ ТОМАТА (0,4%), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН; ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.
1 таблетка 2 раза в день во время еды.

И пропить NUTRILITE™ Эхинацея плюс
Биологически активная добавка к пище NUTRILITE™ Эхинацея плюс содержит эхинацею, которая, как известно, повышает активность имунной системы.
1 таблетка в день во время еды.
PS в 2000г. мне поставили диагноз Астма бронхиальная, с 2000г. я начала принимать БАДы и пью по сей день,к врачам перестала обращаться, перестала болеть, мне 54г. Чувствую себя превосходно.