аллерго-иммунолог

08:27 18-05-2010 / Валентина… / г Липецк, обратиться

Здраствуйте! Лечусь у дерматолога уже 3 месяца но никаких улучшений.Сначало мне назначили: Глюконат кальция в/м, Тавегил в/м,лактофильтрум и крем акридерм гк .Все прошло,но через 3 дня все повторилось,потом назначили :фильтрум-сти и цетрин но сново никаких улучшений уже начались проявления экземы.Сейчас назначили :активированный уголь,хилак форте,белогент,парлазин и глюконат кальция в/в, но появились резкие скачки давления во время которых, чувствовается сильный голод и боль в груди. Помогите пожалуйсто! Заранее благодарна.

Ответы

# 15:24 24-06-2010 Елена, обратиться
Валентина, надеюсь вы уже справились со своей болезнью. На всякий случай описываю свой опыт: у меня был сильнейший аллергический дерматит, лечилась в течение месяца без результатов, пока мне не назначили уколы хлорида кальция в/в. После после этого начались улучшения, а затем все прошло.