аллерго-иммунолог

21:11 27-01-2002 / Наталья, обратиться

У ребенка 4 лет с атопическим дерматитом впервые был приступ бронхообструкции на виноградный сок. Что делать? Были у аллерголога, предлагают ингаляторы. Не хотелось бы. Что делать?

Ответы

# 20:46 28-01-2002 not found, обратиться
Наталья! Ингаляторы действительно необходимы, 1) для снятия бронхообструкции, 2)для уменьшения воспалительного процесса в бронхах. Необходимо еще раз пересмотреть гипоаллергенную диету. Питание для детей с пищевой аллергией в Санкт- Петербурге магазин "Товары для аллергиков" т. 325- 63- 02