аллерго-иммунолог

09:50 28-01-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей дочери 9, 5 лет у нее диагноз атопический дерматит. Сейчас на улице зима и хотелось бы давать какие- нибудь витамины или укрепляющее что- нибудь, потому что очень ослабленный организм у нее, выпадают волосы и синяки под глазами. Ходили к врачу и сдавали кровь, гемоглобин хороший, врач говорит, что синяки это особенности кожи. Посоветуйте пожалуйста. Можно ли принимать ей витамины "Центрум", "Витрум"

Ответы

# 20:42 28-01-2002 not found, обратиться
Анна! Можно пробовать давать эти витамины, но необходимо обращать внимание на состояние кожи, аллергические реакции возможны на любые витаминные препараты. Минимальные побочные реакции отмечены у витаминов мульти- табс, лайф- пак.