аллерго-иммунолог

12:45 08-07-2010 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Подскажите, что это может
быть. Утром упала в обморок (в больнице) -
начало резко мерехтеть в глазах,
закладывать уши, и покрылась липким
потом, "позеленела". В это время померяли
давление(врачи) было 55 на 20. Я немного
полежала, попила воды и пошла дальше.
Сразу пошла к терапевту, она сказала
попить витаминов, что сейчас это со
всеми. В этот же день сдала анализ крови ,
гемоглобин в котором 92. Мне 18 лет. Что это
может быть? Восновном у меня давление не очень высокое 110 на 60.(У меня к тому же проблемы с
желудком и постоянная температура 37) . Посоветуйте лекарства.
Спасибо.

Ответы

# 22:22 17-07-2010 people, обратиться
Вы ели утром? Что вы подразумеваете под проблемами с желудком, вы обследованы? Бывают у вас боли в эпигастрии,в какое время, тошнота, отрыжка пищей, воздухом, изжога, пятно от слюны на подушке после сна, может ещё г-ниб. болит, со стулом как дела? Вам прямая дорога к гастроэнетрологу.Что касается температуры, то надо выяснять. Если нет других воспалительных процессов (почки, м.пуз, гинекология и др.), то понаблюдайте за собой.Может у вас неустойчивое настроение, может укачивает в транспорте или бывают головные боли, например мигренозные, головокружения, холодные руки в жару, перепады давления, колющие боли в сердце, сердебиения, чувство нехватки воздуха?. Открою тайну, это признаки вегетососудистой дистонии, которые очень часто сопровождают патологию желудочно-кишечного тракта, особенно гастриты и гастродуодениты. Если всё это есть, обратитесь к неврологу, можно и к кардиологу. Скорректируйте свой режим дня и отдыха, и питания. ограничьте комп. и TV и гуляйте хотя бы 2 часа вдень. Не забывате про физ. нагрузку в виде ЛФК, а не умопомрачающие тренировки в спортзале