аллерго-иммунолог

00:44 26-07-2010 / Наташа / минск, обратиться

здравствуйте!вот уже неделю у меня по вечерам появляеться насморк я думаю что он алергический потомучто чихаю,глаза слизяться,и т.д на ночь начал принимать Алеркапс пью его уже 5 день но эфект таков он только на ночь снимает насморк а на следующий вечер опять все тоже самое.В комнате все убрал думал может на пыль но врятле.такого у меня не было никогда хоть и стоит диагноз Бронхиальная астма.подскажите что выпить чтобы снять насморк?

Ответы

# 00:45 26-07-2010 никита, обратиться
пачемуто я подписан тут Наташа но меня зовут Никита
# 01:16 26-07-2010 Наташа, обратиться
БРА легкая степень тяжести,атопическое течение принимал курс серецида но приступов в последние два года не было