аллерго-иммунолог

00:44 17-10-2000 / Vlad, обратиться

Что это за лекарства: Пау Де Арко, Селен. Прописал аллерголог, но они ужасно дорогие (около 700р за оба) Почему такие дорогие, есть ли заменители?

Ответы

# 21:58 17-10-2000 not found, обратиться
Пау Де Арко - кора муравьиного дерева- пищевая добавка,обладающая антивирусным и антигрибковым действием,кроме того способствует повышению уровня гемоглобина при анемиях. Селен -микроэлемент-антиоксидант,способствует усилению иммунитета.Я не знаю,что с Вами,по какому поводу доктор ВАм назначил эти препараты,возможно для усиления иммунитета? Думаю,ВАм лучше обратиться к ВАшему доктору за разъяснением - почему именно эти препараты,а не какие-то другие.Мне кажется,что это улучшит ваше взаимоотношения.Эффект от лечения достигается при наличии сотрудничества врача и пациента.
# 23:37 17-10-2000 Vlad, обратиться
К сожалению, попасть на прием повторно удастся нескоро, т.к. запись идет за месяц вперед. А диагноз мой - обструктивный бронхит. Есть реакция на пыль.
# 22:00 18-10-2000 not found, обратиться
По моему мнению, эти добавки Вам было бы неплохо попринимать,если бюджет позволяет. Но,учитывая стоимость препаратов, можно подойти к доктору просто по-человечески,без записи к концу приема и все ему бъяснить. Увидите- эффект будет хороший.