banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

00:44 17-10-2000 / Vlad, обратиться

Что это за лекарства: Пау Де Арко, Селен. Прописал аллерголог, но они ужасно дорогие (около 700р за оба) Почему такие дорогие, есть ли заменители?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:58 17-10-2000 not found, обратиться
Пау Де Арко - кора муравьиного дерева- пищевая добавка,обладающая антивирусным и антигрибковым действием,кроме того способствует повышению уровня гемоглобина при анемиях. Селен -микроэлемент-антиоксидант,способствует усилению иммунитета.Я не знаю,что с Вами,по какому поводу доктор ВАм назначил эти препараты,возможно для усиления иммунитета? Думаю,ВАм лучше обратиться к ВАшему доктору за разъяснением - почему именно эти препараты,а не какие-то другие.Мне кажется,что это улучшит ваше взаимоотношения.Эффект от лечения достигается при наличии сотрудничества врача и пациента.
# 23:37 17-10-2000 Vlad, обратиться
К сожалению, попасть на прием повторно удастся нескоро, т.к. запись идет за месяц вперед. А диагноз мой - обструктивный бронхит. Есть реакция на пыль.
# 22:00 18-10-2000 not found, обратиться
По моему мнению, эти добавки Вам было бы неплохо попринимать,если бюджет позволяет. Но,учитывая стоимость препаратов, можно подойти к доктору просто по-человечески,без записи к концу приема и все ему бъяснить. Увидите- эффект будет хороший.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru