аллерго-иммунолог

14:26 21-08-2010 / Олег / Москв, обратиться

Здравствуйте!
Впервые в жизни за семь дней два раза возникали красные пятна на лице. Не чешутся или очень и очень слегка. Лицо теплее, чем тело. Пятна не очень яркие, как будто сильно терли лицо. Немного ощущение покалывания и зуда, стянутости. Сыпи нет. Сухость во рту. Красные пятна прошли спустя 2 час после приема Супрастина, но очень легкое ощущение зуда и теплый лоб остались.
Питаюсь, как обычно. Заметил, что последнее время ел много нектаринов, ночью употреблял алкоголь энергетик.
Ранее никакой аллергической реакции на пищу и алкоголь не наблюдалось.

Ответы

# 20:32 21-08-2010 аноним, обратиться
Олег,
енергетики и прочая химия первое что вызывает аллергию,алкоголь тоже.Записывайте и исключайте продукты которые вызывают аллергию .Мы это то что мы едим,пьем и дышим. Джин-тоник,Ром-кола и прочая дрянь с такими напитками только цыроз печени!