аллерго-иммунолог

13:37 24-08-2010 / Катя / Минск, обратиться

Моей дочери, 9 месяцев, весим мы 7800 кг и рост наш 69см. И у нас фурункулы. Вылазят они тока на лице на носике около правого глазика. Врачи то и дело отправляют в больницу. Там колют антибиотики, фурункулы проходит на 2 недели, потом опять появляются.
В данный момент у нас тоже фурункул, лечимся дома, уже выздоравливаем. Кололись цефтриаксоном по 0,5 1 раз в сутки, мазь левомиколь 3 раза в сутки, свечи кипферон 500000 МЕ 1 раз в сутки.
От чего у нас вылазят фурункулы, наверное, легче предупредить болезнь, чем лечить ее? Возможно, нам нужно сдать какие-то анализы крови (кроме общего) и сходить на консультацию к иммунологу или инфекционисту? Необходимо ли сдавать анализы родителям, и какие, может, мы являемся носителями этого вируса, а у малышки вылазят, эти ненавистные фурункулы.

Ответы

# 14:21 24-08-2010 АНоним, обратиться
Катя,кормите грудью?
# 00:23 25-08-2010 Катя, обратиться
Грудью кормила тока 2 недели как приехали с роддома.
Кушали Беллакт Бифидо 2 и в понедельник дочь стало рвать до желчи, педиатор сказала заменить на NAN 2 и NAN кисломолочный 2, она мотивировала это что Беллакт малышке приелся.
# 00:12 27-08-2010 АНоним, обратиться
Катя,проблема в питании.